Alle Termine im Überblick - im Listenformat
Freitag, 10.02.2023

F10 - 1. Landesliga Herren:
1. KC Saalfelden 2 : KC Salzburg 1

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F10 - 1. Landesliga Herren:
SV VHP Kaprun 1 : SV Schwarzach

5710 Kaprun (Lagerweg 7)

F10 - 1. Landesliga Herren:
ASV Salzburg 1 : KC Rif 1

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Samstag, 11.02.2023

F10 - 1. Landesliga Herren:
ESV Bischofshofen 1 : SKC Unken 1

Bischofshofen (Freizeitweg 10)

F10 - Bundesliga-West:
1. KC Saalfelden : ASKÖ KSC Schneegattern

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F10- Bundesliga-West:
KSK Hallein : SKC EHG Dornbirn

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F10 - Bundesliga-West:
USC Team 81 Eugendorf : SPG SKVI Katzenberger

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F10 - 1. Landesliga Herren:
USC Team 81-Eugendorf 2 : SC Wüstenrot

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Dienstag, 14.02.2023

F6 - 2. Landesliga (4er):
KC Salzburg - DAMEN : KSK Hallein 3

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Freitag, 17.02.2023
Samstag, 18.02.2023

F4 - 1. Landesliga Herren:
SV Schwarzach : SKC Unken 1

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Freitag, 24.02.2023

F4 - 2. Landesliga(6er):
ASV Salzburg 2 : SKC Unken 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F4 - 1. Landesliga Herren:
ASV Salzburg 1 : ESV Bischofshofen 1

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Samstag, 25.02.2023

F4 - 2. Landesliga (4er):
ESV Bischofshofen 2 : KC Salzburg - DAMEN

5500 Bischofshofen (Freizeitweg 10)

F4 - 1. Landesliga Herren:
SC Wüstenrot : KSK Hallein 2

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F4 - 1. Landesliga Herren:
KC Rif 1 : KC Salzburg 1

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F4 - Bundesliga-West:
USC Team 81 Eugendorf : 1. KC Saalfelden

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F4 - 2. Landesliga (4er):
1. KC Saalfelden - DAMEN 2 : SV Schwarzach - DAMEN

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F4 - 2. Landesliga (6er):
KC Rif 2 : 1. KC Saalfelden 3

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F4 - 1. Landesliga Herren:
USC Team 81-Eugendorf 2 : 1. KC Saalfelden 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F4 - 2. Landesliga (4er):
1. KC Saalfelden - DAMEN 1 : KSK Hallein 3

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

Sonntag, 26.02.2023

Nennschluss LM-Einzel AK

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

Sbg. Jugendcup 3. Bewerb

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

Mittwoch, 01.03.2023

F5 - 2. Landesliga (4er):
SV Schwarzach - DAMEN : ESV Bischofshofen 2

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Donnerstag, 02.03.2023

F5 - 2. Landesliga (6er):
SPG Hallwang-Paris Lodron 2 : SV VHP Kaprun 2

5300 Hallwang (Sportplatzstraße 1)

Freitag, 03.03.2023

F5 - 2. Landesliga (6er):
ASV Salzburg 2 : KC Rif 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F5 - 1. Landesliga Herren:
SKC Unken 1 : KC Rif 1

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

F5 - 1. Landesliga Herren:
SPG Hallwang-Paris Lodron 1 : SV Schwarzach

5300 Hallwang (Sportplatzstraße 1)

F5 - 1. Landesliga Herren:
1. KC Saalfelden 2 : ASV Salzburg 1

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

Samstag, 04.03.2023

F5 - 1. LL Herren:
ESV Bischofshofen 1 : SV VHP Kaprun 1

Bischofshofen (Freizeitweg 10)

F5 - 2. Landesliga (4er):
KC Salzburg - DAMEN : 1. KC Saalfelden 1 - DAMEN

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F5 - Bundesliga-West:
1. KC Saalfelden : KV Schwaz 2

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F5- Bundesliga-West:
KSK Hallein : USC Team 81-Eugendorf

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F5 - 1. Landesliga Herren:
KC Salzburg 1 : SC Wüstenrot

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F5 - 2. Landesliga (6er):
1. KC Saalfelden 3 : USC Team 81-Eugendorf 3

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F5 - 2. Landesliga (6er):
KC Salzburg 2 : SKC Unken 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Freitag, 10.03.2023

F6 - 2. Landesliga (6er):
SKC Unken 2 : SV VHP Kaprun 2

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

F6 - 1. Landesliga Herren:
SV VHP Kaprun 1 : 1. KC Saalfelden 2

5710 Kaprun (Lagerweg 7)

F6 - 1. Landesliga Herren:
ASV Salzburg 1 : KSK Hallein 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Samstag, 11.03.2023

F6 - 1. Landesliga Herren:
SC Wüstenrot : SKC Unken 1

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F6 - 2. Landesliga (6er):
USC Team 81-Eugendorf 3 : KC Salzburg 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F6 - 2. Landesliga (4er):
1. KC Saalfelden - DAMEN 2 : ESV Bischofshofen 2

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F6 - 1. Landesliga Herren:
KC Rif 1 : SV Schwarzach

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F6 - Bundesliga-West:
USC Team 81 Eugendorf : ASKÖ KSC Schneegattern

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F6 - 2. Landesliga (6er):
1. KC Saalfelden 3 : ASV Salzburg 2

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F6 - 2. Landesliga (6er):
KC Rif 2 : SPG Hallwang-Paris Lodron 2

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F6 - 1. Landesliga Herren:
USC Team 81-Eugendorf 2 : KC Salzburg 1

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F6 - 2. Landesliga (4er):
SV Schwarzach - DAMEN : 1. KC Saalfelden - DAMEN 1

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Sonntag, 12.03.2023

LM-Einzel Allg. Klasse Vorrunde

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Dienstag, 14.03.2023

F7 - 2. Landesliga (6er):
SV VHP Kaprun 2 : 1. KC Saalfelden 3

5710 Kaprun (Lagerweg 7)

Donnerstag, 16.03.2023

F7 - 2. LL (6er):
SPG Hallwang-Paris Lodron 2 : SKC Unken 2

5300 Hallwang (Sportplatzstraße 1)

Freitag, 17.03.2023

F7 - 2. Landesliga (6er):
USC Team 81-Eugendorf 3 : KC Rif 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F7 - 1. Landesliga Herren:
SKC Unken 1 : USC Team 81-Eugendorf 2

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

F7 - 1. Landesliga Herren:
SPG Hallwang-Paris Lodron 1 : KC Rif 1

5300 Hallwang (Sportplatzstraße 1)

F7 - 1. Landesliga Herren:
1. KC Saalfelden 2 : ESV Bischofshofen 1

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

Samstag, 18.03.2023

F7 - 2. Landesliga (4er):
KSK Hallein 3 : SV Schwarzach - DAMEN

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F7 - 2. Landesliga (4er):
KC Salzburg - DAMEN : 1. KC Saalfelden 2 - DAMEN

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F7 - Bundesliga-West:
1. KC Saalfelden : SK Sparkasse Lambach

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F7- Bundesliga-West:
KSK Hallein : Polizei SV Porsche Wels

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F7 - 1. Landesliga Herren:
KC Salzburg 1 : ASV Salzburg 1

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F7 - 1. Landesliga Herren:
KSK Hallein 2 : SV VHP Kaprun 1

Kegelkasino Hallein

F7 - 2. Landesliga (4er):
1. KC Saalfelden - DAMEN 1 : ESV Bischofshofen 2

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F7 - 2. Landesliga (6er):
KC Salzburg 2 : ASV Salzburg 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F7 - 1. Landesliga Herren:
SV Schwarzach : SC Wüstenrot

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Sonntag, 19.03.2023

LM-Einzel Allg. Klasse Vorrunde

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Dienstag, 21.03.2023

F8 - 1. Landesliga Herren:
SC Wüstenrot : KC Rif 1

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

Mittwoch, 22.03.2023

F8 - 2. Landesliga (4er):
SV Schwarzach - DAMEN : KC Salzburg - DAMEN

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Freitag, 24.03.2023

F8 - 2. Landesliga(6er):
ASV Salzburg 2 : SV VHP Kaprun 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F8 - 2. Landesliga (6er):
SKC Unken 2 : KC Rif 2

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

F8 - 1. Landesliga Herren:
1. KC Saalfelden 2 : SPG Hallwang-Paris Lodron 1

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F8 - 1. Landesliga Herren:
SV VHP Kaprun 1 : KC Salzburg 1

5710 Kaprun (Lagerweg 7)

F8 - 1. Landesliga Herren:
ASV Salzburg 1 : SKC Unken 1

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Samstag, 25.03.2023

F8 - 1. LL Herren:
ESV Bischofshofen 1 : KSK Hallein 2

Bischofshofen (Freizeitweg 10)

F8 - 2. Landesliga (6er):
USC Team 81-Eugendorf 3 : KC Salzburg 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F8 - Bundesliga-West:
1. KC Saalfelden : SKC EHG Dornbirn

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F8 - 2. Landesliga (4er):
ESV Bischofshofen 2 : KSK Hallein 3

5500 Bischofshofen (Freizeitweg 10)

F8 - Bundesliga-West:
USC Team 81 Eugendorf : SKC Bergfalken Koblach

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F8 - 1. Landesliga Herren:
USC Team 81-Eugendorf 2 : SV Schwarzach

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

Sonntag, 26.03.2023
Dienstag, 28.03.2023

F4 - 2. Landesliga (6er):
SV VHP Kaprun 2 : KC Salzburg 2

5710 Kaprun (Lagerweg 7)

Samstag, 01.04.2023

F9 - 1. Landesliga Herren:
KC Rif 1 : USC Team 81-Eugendorf

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F8 - 2. Landesliga (6er):
1. KC Saalfelden 3 : SPG Hallwang-Paris Lodron 2

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F9 - 2. Landesliga (6er):
KC Rif 2 : ASV Salzburg 2

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

Dienstag, 11.04.2023
Mittwoch, 12.04.2023

F9 - 2. Landesliga (4er):
SV Schwarzach - DAMEN : 1. KC Saalfelden - DAMEN 2

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Freitag, 14.04.2023

F9 - 1. Landesliga Herren:
SKC Unken 1 : SV VHP Kaprun 1

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

F9 - 1. Landesliga Herren:
SPG Hallwang-Paris Lodron 1 : SC Wüstenrot

5300 Hallwang (Sportplatzstraße 1)

Samstag, 15.04.2023

F9 - 2. Landesliga (4er):
KSK Hallein 3 : 1. KC Saalfelden 1 - DAMEN

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F9 - 2. Landesliga (4er):
KC Salzburg - DAMEN : ESV Bischofshofen 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F9- Bundesliga-West:
KSK Hallein : 1. KC Saalfelden

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F9 - 1. Landesliga Herren:
KC Salzburg 1 : ESV Bischofshofen 1

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F9 - 2. Landesliga (6er):
1. KC Saalfelden 3 : SKC Unken 2

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F9 - 2. Landesliga (6er):
KC Salzburg 2 : SPG Hallwang-Paris Lodron 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F9 - 1. Landesliga Herren:
SV Schwarzach : ASV Salzburg 1

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Sonntag, 16.04.2023

Int. Jugendcup - 5-Länderturnier

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

Dienstag, 18.04.2023

F10 - 2. Landesliga (6er):
SV VHP Kaprun 2 : SKC Unken 2

5710 Kaprun (Lagerweg 7)

Donnerstag, 20.04.2023

F10 - 2. LL (6er):
SPG Hallwang-Paris Lodron 2 : USC Team 81-Eugendorf 3

5300 Hallwang (Sportplatzstraße 1)

Freitag, 21.04.2023

F11 - 1. Landesliga Herren:
SKC Unken 1 : 1. KC Saalfelden 2

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

F11 - 1. Landesliga Herren:
SPG Hallwang-Paris Lodron 1 : USC Team 81-Eugendorf 3

5300 Hallwang (Sportplatzstraße 1)

Samstag, 22.04.2023

F10 - 2. Landesliga (4er):
ESV Bischofshofen 2 : SV Schwarzach - DAMEN

5500 Bischofshofen (Freizeitweg 10)

F11 - 1. Landesliga Herren:
SC Wüstenrot : ASV Salzburg 1

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F10 - 2. Landesliga (4er):
1. KC Saalfelden - DAMEN 2 : KSK Hallein 3

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F11 - 1. Landesliga Herren:
KC Rif 1 : SV VHP Kaprun 1

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F10 - 2. Landesliga (4er):
1. KC Saalfelden - DAMEN 1 : KC Salzburg - DAMEN

5760 Saalfelden (Ramseiden 218)

F10 - 2. Landesliga (6er):
KC Rif 2 : 1. KC Saalfelden 3

Kegelkasino Hallein (Gasteigweg 1)

F10 - 2. Landesliga (6er):
KC Salzburg 2 : ASV Salzburg 2

ASV Salzburg (Plainstraße 123)

F11 - 1. Landesliga Herren:
SV Schwarzach : ESV Bischofshofen 1

5620 Schwarzach (Kraftwerkstraße 20)

Sonntag, 23.04.2023

LM-Einzel Nachwuchs

5091 Unken (Friedlwirt, Gföll 28)

Samstag, 29.04.2023

Cupfinale der Damen

Sonntag, 30.04.2023